Adolf Gsell *
(geb. 1933, Mitglied der Vereinigiung Bildender Künstler Steiermarks) "Zinien in weißer Vase", signiert, datiert Gsell 97, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35x 26 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 170.-
Adolf Gsell *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |